Фанаты избили игроков «Динамо»

Радикальные фаны кутаисского «Торпедо» избили игроков тбилисского «Динамо».
09 марта 2014г. 17:01
... дети гор. / rurugby.ru

Болельщики кутаисского футбольного клуба «Торпедо» во время домашнего матча чемпионата Грузии против тбилисского «Динамо» выбежали на поле и избили игроков команды соперника, сообщает «Интерфакс».

Местная полиция не смогла остановить фанатов. Отмечается, что кутаисские футболисты пытались защитить своих коллег из Тбилиси, однако это им не удавалось из-за большого количества зрителей. Они ворвались на поле уже на 18-й минуте матча, когда хозяева проигрывали со счетом 0:2.

Кроме футболистов, под горячую руку попали и болельщикам «Динамо», которых закидали … камнями. Однако, никто серьезно не пострадал. Совместными усилиями фанатов удалось успокоить, однако судья сначала объявил перерыв, а потом и завершил досрочно матч.

Источник: interfax.ru