Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Фанаты киевского «Динамо» хотят видеть «Шахтер» в зоне АТО

«Друзья Динамо» обратились к «горнякам».
25 ноября 2014г. 15:04
Фанаты "Динамо" хотят, чтобы "Шахтер" вернулся в Донецк / sport.obozrevatel.com

Фанаты киевского «Динамо» и общественная организация «Друзья Динамо» на своей странице в социальной сети Facebook обратились к футболистам и администрации донецкого клуба.

«Очередной раз мы убеждаемся в том, что позицию донецкого клуба и его хозяина никак нельзя назвать патриотической или проукраинской. И это является значительно важнейшим фактом, чем то, каким образом это удалось в очередной раз проявить.

Только потому, что результат был заранее известен, организованная Карпатами акция может считаться провокационной. Но если эта провокация обнаруживает общественно опасную позицию, то говорить следует в первую очередь об этом. Ведь именно из-за этого идут боевые действия на востоке, гибнут люди и разрушается инфраструктура.

В конце заявления Шахтера – интересное предложение: «На единственной футболке, которую «Шахтер »готов надеть, будет написано: «Мир Донбассу, мир Украине». Как будто Донбасс то что-то отдельное. Будто это не является Украиной. Что тут можно посоветовать? Если вы такие патриоты своего края, то не стоит тренироваться в Киеве и играть во Львове. Ваш болельщик ждет вас в Донецке. Прямо сейчас. Уже», написали фанаты на своей странице в Facebook.

Напомним, что футболисты «Шахтера» отказались надеть футболки с надписью «Слава Украинской Армии».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца