Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14

Фантастика на «Эмирейтс Стэдиум»! «Ливерпуль» и «Арсенал» расписали невероятную ничью

Арсен Венгер был близок к мести за 0:4 в первом круге
Photo by Julian Finney/Getty Images

Противостояние «Арсенала» и «Ливерпуля» в последние годы частенько превращалось в самый настоящий футбольный праздник, и данная игра не стала исключением.

После стратового свистка «красные» взяли инициативу в свои руки, и понемногу начали прижимать команду Венгера к их воротам. На 26-й минуте это принесло свои плоды, когда счет в матче открыл Коутиньо. Первый тайм так и завершился с минимальным перевесом гостей.

Второй тайм стал, однозначно, одним из самых зрелищных в текущем сезоне. З 53 по 58 минуту игроки «Арсенала» трижды отличились в воротах Миньоле. При том, что на 52-минуте Салах удвоил преимущество своей команды. Игру без защиты команды продолжили дальше, и ошибкой Косьельны сполна воспользовался Фирмино, который сумел сравнять счет в этом матче. Обе команды еще имели шансы вырвать победу, но, как итог – 3:3. Великолепная ничья!