Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Фиаско «Баварии» во Франции и непредсказуемый матч в Мадриде. Прогноз от Сергея Нагорняка

Экс-нападающий «Днепра» поделился с XSPORT.ua мнением о матчах среды в Лиги чемпионов
27 сентября 2017г. 14:11
Сергей Нагорняк / фото - dynamo.kiev.ua
В среду, 27 сентября, состоится еще восемь матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Центральным поединком еврокубкового вечера станет игра во Франции, где подопечные Унаи Эмери проверят на прочность мюнхенскую «Баварии». Стоит отметить, что ПСЖ выиграл у немцев на своем поле последние три поединка. Несомненно, именно этот факт может подлить масла в огонь и заставить команду Карло Анчелотти доказать свои амбиции. 

Еще один поединок, который может также носить название центрального, пройдет в Мадриде, где «Атлетико» примет «Челси».

Экс-нападающий «Днепра» Сергей Нагорняк поделился с XSPORT.ua прогнозами на этот матч и другие встречи.

Теперь у вас есть возможность сразится со звездным экспертом и проверить свою удачу! Оставляйте свои прогнозы в комментариях к этой новости и узнайте, чей прогноз окажется точнее — ваш или Сергея Нагорняка?


ПСЖ (Франция) - «Бавария» (Германия)
Стадион: «Парк-де-Пренс» (Париж)

Здесь я скажу, что ПСЖ играет дома, как драконы, а вот на выезде, как мышки. Понятно, что с приходом Неймара все в команде немного поменялось. Также стоит обратить внимание на то, что сейчас в коллективе небольшой конфликт с Кавани. Несмотря на то, что командой руководит Карло Анчелотти, я считаю, что французы обыграют немцев. Не будем забывать, что это Лига чемпионов, но французский коллектив покупал Неймара и Мбаппе не просто так, а чтобы заявить о себе в Европе. Однако, как мы знаем, чем сложнее ситуация у «Баварии», тем они легче с нее выходят. Предположу, что ПСЖ удастся выиграть.

Прогноз эксперта: ПСЖ - Бавария: 2:0 или 2:1


«Спортинг» (Португалия) - «Барселона» (Испания)
Стадион: «Жозе Альваладе» (Лиссабон)

«Спортинг» - молодая команда, но им невозможно конкурировать с «Барселоной». Каталонский коллектив во всех матчах забивает очень много мячей. В этом матче победа «Барселоны» не вызывает никаких сомнений.

Прогноз эксперта: «Спортинг» - «Барселона» 0:2


ЦСКА (Россия) - «Манчестер Юнайтед» (Англия)
Стадион: «Арена ЦСКА» (Москва)

Несмотря на то, что подопечные Виктора Гончаренко выиграли в первом туре у «Бенфики», это еще ни о чем не говорит. Все будет зависеть от того, как к этой игре отнесется «Манчестер Юнайтед» и какой состав выпустит Жозе Моуриньо. Я думаю, что ЦСКА не тот соперник для «красных дьяволов», который может создать проблемы.

Прогноз эксперта: ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» 0:2


«Атлетико» (Испания) - «Челси» (Англия)
Стадион: «Метрополитано» (Мадрид)

Интересно посмотреть на это противостояние. «Атлетико» немного лихорадит, а вот подопечные Антонио Конте в полном порядке. Эти два коллектива славятся хорошей обороной. Могу сказать, что нас ожидает интереснейший матч. Да, «матрасники» играют при своих болельщиках на новом стадионе, но у «Челси», как для меня, уровень футболистов чуть выше.

Прогноз эксперта: Сложно сказать, кто выиграет, но обе команды забьют.


«Карабах» (Азербайджан) - «Рома» (Италия)
Стадион: «Стадион им. Тофика Бахрамова» (Баку)

В этом матче итальянская команда явный фаворит. Для «Карабаха» является подвигом то, что они просто попали в групповой этап Лиги чемпионов. Однако, первая игра в туре показала, что «Челси», играя не основным составом, просто поиздевался над азербайджанской командой. Я думаю, что «Рома» выиграет в этом матче с разницей в два мяча, так как уровень мастерства футболистов несопоставим. Однако, болельщики «Карабаха» придут поддержать свою команду, и наверняка, будет полный стадион. Да, в матче все может быть, но на первый план поставим мастерство игроков «Ромы».

Прогноз эксперта: «Карабах» - «Рома» 1:3


«Ювентус» (Италия) - «Олимпиакос» (Греция)
Стадион: «Альнц Арена» (Мюнхен)

Здесь сыграет роль то, что «Олимпиакос» недавно поменял тренера. Стоит также вспомнить первую игру, которую они проиграли «Спортингу». В этом матче нет сомнений, что подопечные Массимилиано Аллегри выиграют. Могу добавить, что в данный момент греческий клуб лихорадит, а это доказала игра в первом туре против португальской команды.

Прогноз эксперта: «Ювентус» - «Олимпиакос» 3:0


«Базель» (Швейцария) - «Бенфика» (Португалия)
Стадион: «Санкт-Якоб Парк» (Базель)

Мы знаем, что швейцарские команды могут преподнести подарок любой команде. «Бенфика» - это не та команда, которая демонстрируют стабильную игру. В этой паре сыграют команды игру которых сложно предугадать. Думаю, что выиграет «Бенфика».

Прогноз эксперта: «Базель» - «Бенфика» 1:2


«Андерлехт» (Бельгия) - «Селтик» (Шотландия)
Стадион: «Констант Ванден Сток» (Андерлехт)

Бельгийская команда сейчас не особо блещет во внутреннем чемпионате, и насколько я знаю, то у них поменялся главный тренер. В этом противостоянии сразятся равные команды. Отмечу, что шотландцы не умеют играть на выезде. В этом матче я поставил бы на ничью. Хотя в матче может все произойти.

Прогноз эксперта: «Андерлехт» - «Селтик» 1:1


Денис СЕДАШОВ, XSPORT.ua

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
27 сентября 2017г. 15:29
Чекаємо на те, що Акінфєєв стане антигероєм у матчі. Гадаю, що трьоху він пропустить
27 сентября 2017г. 15:59
Ничего он не пропустит! Вон Спартак ведь не проиграл Ливерпулю и ЦСКА сможет отобрать очки у МЮ! Верим в наших ребят!!

Букмекер месяца