Завтра 20

Франков: «Коноплянка не вписывается в сборную Украины»

Тем не менее, главный редактор журнала «Футбол» не считает Евгения антигероем матча против Исландии
06 сентября 2016г. 13:10
Артем Франков / dynamo.kiev.ua

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказался касательно матча сборной Украины против команды Исландии.

«Игра получилась очень противоречивой — до безумия! Мы могли быть разгромлены в первые минуты — но сожалеем об упущенной победе. С точки зрения турнирной ситуации этот тур «1:1» вообще обнулить можно... Далее: новая команда вырисовывается, но Коноплянка — нынешний Коноплянка! — в нее не вписывается ни в каком виде, вот в чем беда и проблема. Я бы не хотел все на него списывать, тем более у нас были дикие 15 минут Кучера, но факт есть факт.

Кстати, если бы Коноплянка забил пенальти, он отнюдь не стал бы автоматическим героем — равно как незабитый пенальти не превращает игрока в изгоя. Вопрос в другом — какая острота исходила у нас с левого фланга? Я отвечу: один проход Соболя с прострелом...».

Напомним, в матче отбора на чемпионат мира-2018 сборная Украины сыграла вничью с командой Исландии (1:1).

Источник: matchday.ua