Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Фред: «Моуриньо сыграл решающую роль в моем переезде в «Манчестер Юнайтед»

Экс-полузащитник «Шахтера» признался, что в Украине очень холодно
Фред / manunitedcore.com

Бывший полузащитник «Шахтера» Фред рассказал, почему предпочел перейти в «Манчестер Юнайтед», а не в «Сити». Слова бразильца приводит FourFourTwo.

«Предложение от «Манчестер Сити»? Да, это правда. Я получил предложение от «горожан» и даже поговорил с моими бразильскими друзьями, которые играют в составе Манчестер Сити. Они пытались убедить меня перейти к ним, но, в конце концов, этого не произошло. Летом у меня были и другие предложения, в том числе от «Манчестер Юнайтед». Я быстро понял, что переезд на «Олд Траффорд» — правильный ход для меня.

Моуриньо — это топ, топ-профессионал. Каждому футболисту нравится тренироваться под руководством такого победителя. Я постоянно учусь у него чему-то. Он может быть строгим, но такова его работа. Он также дружелюбен и веселый вне поля и постоянно шутит с нами в раздевалке. Жозе сыграл решающую роль в моем переезде в «Манчестер Юнайтед». Я благодарен ему за интерес, который он проявляет к моей игре.

Боже, в Украине очень холодно. Вы когда-нибудь там были? Раньше я считал невозможным жить в таких холодных условиях. Но я адаптировался — это жизнь. В Манчестере в этом плане намного проще. Но сейчас только осень, увидим, что будет зимой».

Фред обошелся МЮ в 50 миллионов фунтов.

На счету бразильца уже 5 матчей и один забитый мяч за новую команду в этом сезоне.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца