Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Игроки «Шахтера» проявили инициативу по восстановлению спортзала в Красногоровке

На реновацию объекта будет направлено более 2 миллионов гривен
19 февраля 2019г. 12:44
Игроки «Шахтера» проявили инициативу по восстановлению спортзала в Красногоровке
Фото: shakhtar.com

Игроки донецкого «Шахтера» выступили с предложением помочь восстановить спортзал в Красногоровке, сообщает пресс-служба «горняков».

Здание подверглось серьезными повреждениями за время боевых действий. Строители обещают закончить ремонт в течение двух месяцев. Общий бюджет проекта составит более 2 миллионов гривен. Работы уже ведутся.

Решение игроков принять участие в инициативе прокомментировал полузащитник Тарас Степаненко.

«Дети – наше будущее. Нам рассказали об этой истории, и мы прониклись идеей помочь. Решили выделить средства и провести остекление зала, чтобы ребята могли приходить и заниматься спортом в любое время года. Профессиональный футбол и проведение спортивных соревнований в Украине – это хорошо, но мы также не должны забывать о развитии детского спорта, об условиях и инфраструктуре. Делая такой шаг со своей стороны, хотим принести людям радость, чтобы они знали: «О них не забывают».

Фото: shakhtar.com

Ранее один из кандидатов в президенты Украины встретился с футболистами «Шахтера» на заправке в преддверии выездного матча дончан против «Айнтрахта» в Лиге Европы. Прямую видеотрансляцию поединка «Айнтрахт» – «Шахтер» смотрите на нашем сайте в четверг, 21-го февраля. Начало – 19:55.

Также на сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца