Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Галл: «В одном из эпизодов арбитр отобрал у нас опасный момент»

Главный тренер «Стали» прокомментировал игру своей команды против «Зирки»
Якоб Галл / shakhtar.com


Наставник клуба «Сталь» из Каменского Якоб Галл заявил, что арбитр отобрал у команды момент для реализации гола. Его слова передает пресс-служба клуба.

Об игре против «Зирки»

«После кубковой игры, которую мы выиграли, а наш соперник проиграл, мы понимали, что «Зирка» максимально настроится на победу в этом матче. Я предупредил своих футболистов, чтоб они с первых минут включались в игру. Может вы заметили, что поле в штрафной площадке было не очень хорошего качества, поэтому у нашего голкипера в начале матча возникли проблемы.

Мы сюда ехали за победой, нам надо подниматься вверх по турнирной таблице. Когда играешь вничью, этого не достаточно. Да, можно сказать, что мы не проиграли, но мы и не выиграли. Я имею в виду второй тайм, где мы выглядели намного лучше, в котором у нас были возможности забить гол. Были опасные фланговые передачи, но они ничем не завершились».


О судействе матча

«В одном из эпизодов арбитр отобрал у нас опасный момент. Там был практически выход один на один с вратарем. Надо было судье дать нам возможность доиграть эпизод до конца, а потом показать желтую карточку игроку «Зирки». Я предъявил свое возмущение четвертому арбитру и он согласился со мной. Главный также сказал, что допустил ошибку».


Об атмосфере на стадионе

«Удивило, что на матче было много зрителей. Это приятно. На наш стадион, к сожалению, ходит мало людей. И там, где мы играли до этого, тоже было немного. Атмосфера была сегодня очень хорошая. А по игре я не хочу делать какие-то замечания главному тренеру «Зирки», это будет не совсем корректно».


Напомним, что ни «Зирка», ни «Сталь» не сумели открыть счет в матче. Встреча закончилась нулевой ничьей.

Другие результаты девятого тура УПЛ.

Все новости украинского футбола.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца