Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Гендиректор «Александрии»: «Пытались сделать все возможное для «Зари», а тепер нас критикуют»

Представитель «Александрии» о поломке автобуса «Зари».
27 сентября 2014г. 10:31

 

Автобус "Зари" / fco.com.ua

Директор ФК «Александрия» Дмитрий Китаев озвучил собственную точку зрения на ситуацию с поломкой автобуса «Зари» перед кубковым матчем, сообщает официальный сайт команды Первой лиги:

«Получив информацию о форс-мажорных обстоятельствах луганчан, я сразу связался с руководством частного автотранспортного предприятия о помощи нашим гостям, так как в распоряжении ФК «Александрия» лишь один клубный автобус, которым он пользуется.

Частное транспортное предприятие пошло нам навстречу, сняв с маршрута свой ​​автобус. Понятно, что не имея дополнительного собственного транспорта, такие вопросы не решаются мгновенно. Поэтому нарекания руководства ФК «Заря» и главного тренера считаю не совсем корректными. Мы пытались сделать все возможное для наших коллег и соперников, чтобы те своевременно добрались до стадионаа вместо этого получили порцию негативной критики и комментариев в наш адрес.

По моему глубокому убеждению, руководство «Зари» сделало довольно рискованный шаг, отправив команду из Запорожья, которое находится в 250 км, в Александрию накануне самого матча».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца