Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Григорчук: «Черноморец» бы устроил счет 5:0

Наставник «моряков» об игре ЛЕ в Сплите.
31 июля 2014г. 03:00
Роман Григорчук / chernomorets.ua

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук прокомментировал предстоящий матч «моряков» в Лиге Европы против ФК «Сплит».

«Мы видели соперника, хорошо его изучили, имеем достаточно информации о том, как Сплит действует на поле. Уверенны, что нам предстоит сложная, тяжелая игра, поскольку Сплит представляет из себя очень серьезную команду, — цитирует Григорчука официальный сайт «Черноморца».

Какой счет нас устроит? Всегда, когда мне задают подобные веселые вопросы, я стараюсь отвечать с юмором. Нас устроит результат 5:0.

До того, времени, пока не стало известно, что предстоит встретиться с ФК «Сплит», мы не изучали конкретного соперника, а только собирали информацию по обеим командам. А уже затем приступили к работе с данными по хорватскому клубу.

В составе «Сплита» можно отметить целый ряд игроков, но я не вижу в этом смысла. Сегодня состоялось теоретическое занятие, и мы уже об этом беседовали. Показали нашим ребятам действия всех футболистов соперника. Отметили, что «Сплит в первую очередь, силен командными действиями. Нельзя сказать, что они много импровизируют на поле. Команда играет правильно, просто, надежно. Ее футбол, с одной стороны, вроде бы понятен, а с другой – сложен, потому что отработаны все способы начала и развития атаки.

Насколько «Черноморец» изменился по сравнению с прошлым сезоном? Мне пока еще сложно ответить на этот вопрос. Нам самим интересно узнать, какими мы станем», — отметил Григорчук.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
31 июля 2014г. 13:55
чорноморец виграэ 3-0 на виізді а дома 1-0

Букмекер месяца