Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Грозный: «Если вам должны 5 гривен, никто не заплатит 500»

Наставник «Говерлы» утверждает, что тренерскому составу уже два года не платят
Вячеслав Грозный / image.zn.ua

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный рассказал о том, как должны действовать футболисты, если они действительно хотят получить задолженности:

«Футболисты слушают псевдо-юристов и псевдо-агентов – по-другому их и не назовешь. Они говорят: «Куда «Говерла» денется, все равно заплатит». Та не заплатит никто, можете расслабиться. У «Говерлы» есть ряд аукционеров, это не только Нестор Шуфрич. Я бы мог организовать всем игрокам встречу с ними, и они могли бы договориться. Телефоны же мой знают и я всегда подымаю трубку. Если кто-то думает, что кроме долгов по зарплате им заплатят еще какие-то штрафные санкции, то этого не будет. Опуститесь с небес на землю. Если вам должны 5 гривен, то никто не собирается платить 500. Нужно хоть немного понимать в какой стране мы живем, и какие сейчас обстоятельства. То, что подписывалось три года назад и сейчас – это небо и земля. Нужно хоть немного идти на встречу.

Мы с тренерским штабом почти два года не получали зарплаты, а эти игроки пошли в другие клубы, где им платят деньги. Многие футболисты недолго играли в «Говерле», а хотят получить деньги за весь контракт. Они пошли в другие клубы, а хотят получать деньги еще и от нас.

Те люди, которые стоят за игроками делают медвежью услугу, потому что инвесторы могут покинуть клуб и так ни с кем и не рассчитаться. Если они этого хотят, то правильно добиваются. А если они хотят получить деньги, то нужно вести диалог. Приезжать в офис клуба в Киеве или в Ужгород. Кстати, футболист не имеет права подавать заявление в гражданский суд. Читайте регламент FIFA! Когда Трухиин и Кузнецов подавали эти заявления, то еще были действующими футболистами, ведь тогда еще».

Напомним, что ранее заявлялось о том, что «Говерла» и «Волынь» не аттестованы на следующий сезон.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца