Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Гусев: «Ребров рассказал, как играть против «Стяуа»

Динамовец рассчитывает порадовать болельщиков киевлян.
02 октября 2014г. 19:20
Гусев надеется на поддержку фанатов / ФК Динамо

Полузащитник «Динамо» Олег Гусев был одним из немногих ныне действующих футболистов, которые играли против румынского «Стяуа» восемь лет назад, в сезоне 2006/2007 в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Незадолго до новой встречи с румынами динамовец рассказал о своих воспоминаниях, подготовке и ожиданиях от предстоящего поединка.

«Работаем в обычном режиме, проводим по одной тренировке в день. Никаких изменений нет. Готовимся, как всегда, все идет по плану. После матча с «Карпатами» было восстановление. А у тех, кто не играл - тренировка. В понедельник уже было общее занятие. Скажу, что когда у нас игры два раза в неделю, в таком режиме даже легче работать, чем, играя раз в неделю.

От первой игры не осталось никаких воспоминаний - проиграли по всем статьям, тогда было много критики в наш адрес. А гол, кажется, забил Ребров. А второй поединок запомнился тем, что мы должны были побеждать, но судья отменил наш чистый гол, и, казалось бы, победную игру мы завершили ничьей. Хотя результат уже ничего не решал, победить в Лиге чемпионов все равно хотелось.

Мы разбирали соперника, просматривали их игры, анализировали, тренеры рассказали, как против них действовать. Кажется, прошлой зимой мы встречались с ними на сборе, и уступили 0:2. Тогда команда соперника постоянно участвовала в Лиге чемпионов. Техничная, как и все румыны, любят играть с мячом, им не нравится быть без него.

Быстрый гол важен не только со «Стяуа», а всегда, просто не каждый раз выходит его забить. Получится - хорошо, а если нет - будем стараться забить позже и порадовать болельщиков. Надеюсь, поддержать нас придет хотя бы 30 тысяч. Хочется подарить им хороший футбольный вечер и праздник», - цитирует Гусева пресс-служба клуба.

За ходом матча «Динамо» - «Стяуа» вы можете следить в текстовой трансляции на XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца