Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Ибрагимович не поможет «Манчестер Юнайтед» в группе Лиги чемпионов

Швед будет восстанавливаться от травмы
Златан Ибрагимович / thesun.co.uk

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович не поможет команде на групповом этапе Лиги чемпионов. Об этом сообщил тренер команды Жозе Моуриньо в интервью manchestereveningnews.co.uk, отметив, что швед будет восстанавливаться от травмы, которую он получил еще весной.

«Он не будет готов к групповому этапу Лиги чемпионов. Есть ли у нас место для него в заявке на Лигу чемпионов? Да. Поэтому нам не нужно оставлять ни одного игрока вне списка. Но не думаю, что Златан сыграет на групповом этапе. Надеюсь, он сможет сыграть на стадии плей-офф, но для этого нам нужно финишировать наверху.

Не хочу думать о том, когда он вернётся. Я не спрашиваю и не говорю об этом с медицинским штабом. Он будет дополнительным игроком для нас во второй половине сезона. Когда я говорю о второй половине, то имею ввиду период после Рождества, январь, когда снова открывается трансферное окно.

Но я понятия не имею, когда он вернётся, и, думаю, будет правильно даже не думать и не говорить об этом, а просто позволить ему делать свою работу шаг за шагом — и он вернётся, когда будет готов»

Напомним, швед на этой неделе подписал контракт с «Юнайтед» еще на сезон.

В группе Лиги чемпионов команда Моуриньо сыграет с ЦСКА, Бенфикой» и «Базелем».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца