Завтра 20

Игрок «Металлиста» выстрелил дублем в Серии А

Аргентинец Джонатан Кристальдо, права на которого принадлежат харьковскому «Металлисту» отметился дублем в матче итальянской Серии А.
09 февраля 2014г. 14:59

Кристальдо прорвало. / bolognafc.it

В первом тайме матча 23-го тура итальянской Серии А «Торино» - «Болонья» арендованный у «Металлиста» форвард гостей Джонатан Кристальдо отличился двумя голами. Чтобы оформить дубль, Джонатану понадобилось всего-то 13 минут.

Примечательно, что в предыдущих 15 играх за «Болонью» 24-летний нападающий забил лишь раз! Сам матч завершился победой именно команды Кристальдо 2:1.

«Торино» - «Болонья» 1:2

Голы: Иммобиле (5) - Кристальдо (11), Кристальдо (25)

«Торино»: Паделли, Эль-Каддури (Куртич, 46), Фарнеруд (Ларрондо, 63), Иммобиле, Черчи, Масьелло, Максимович, Вивес, Моретти, Глик, Дармиан (Баша, 46)

«Болонья»: Курчи, Морлео, Крхин (Соренсен, 78), Антонссон, Гаричс, Бьянки (Ибсон, 88), Натали (Черубин, 64), Перес, Христодулопулос, Мантовани, Кристальдо