Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Игрокам «Карпат» показали, как пользоваться штык-ножом и автоматом

Футболисты всей командой выехали на военный полигон вблизи Львова.
13 сентября 2014г. 12:00
Львовяне на полигоне / ФК Карпаты

Футболисты львовских «Карпат» после презентации новой клубной формы возле памятника Степану Бандере отправились на военный полигон, где подготовку к военным действиям проходят украинские военнослужащие.

Футболистам «Карпат» показали, как пользоваться штык-ножом, пистолетом, автоматом, и снайперской винтовкой. Футболисты и тренеры, в накидках защитного цвета и с капюшонами, внимательно слушали инструктора, который знакомил их с техническими характеристиками того или иного образца оружия.

Желающих мог примерить на себе бронежилет, весящий около 10 килограммов, или одеть на голову защитную каску. Львовяне держали в руках оружие, но не использовали ее по назначению. Зато имели визуальную убедиться в ее силе.

«Мы хотим пожелать этим ребятам прочности и мужества в защите нашей земли, быстрого и счастливого возвращения домой. Мы, футболисты, должны другой род деятельности и не можем поддержать солдат автоматами, но мы можем поддержать их иным образом », - цитирует Александра Ильющенкова пресс-служба клуба.  
 

ФК Карпаты
ФК Карпаты
ФК Карпаты
ФК Карпаты


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца