Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Ильичевец» продолжает пикировать

В стартовом матче 7 тура УПЛ команда Павлова опять не смогла победить.
20 сентября 2014г. 15:52
metallurg.donetsk.ua

Дерби не вышло, результат абсолютно соответствует тому, что происходило на поле, одна команда была на две головы выше (сильнее) второй – все это можно сказать о первом поединке седьмого тура украинской Премьер-лиги между «Ильичевцем» и «Металлургом» из Донецка в котором команда Владимира Пятенка уверенно добыла три пункта.

Первый тайм встречи оказался довольно скучным и не насыщенным событиями на футбольном поле: дончане раскачивали «азовцев», пристреливались, старались активно использовать фланги, но так и не сподобились пробить Евгения Гальчука до перерыва.

А после него – перерыва, стало веселей. Первый гол приключился уже через пять минут после возобновления игры: Макридиса отлично прошел по левому флангу и отдал идеальный пас на Альдо Адорно, который с метра не оставил ни единого шанса киперу мариупольской команды. Буквально за минуту после этого, Адорно обязан был забивать и свой второй гол, но, выйдя один на один, бесхитростно пробил прямо в Гальчука.

Однако второе взятие ворот команды Николая Павлова не заставило долго на себя ожидать: Николай Морозюк мастерски исполнил штрафной. А разгромную точку в матче, уже в дополнительное время, точным и четким ударом с одиннадцатиметровой отметки поставил Джордже Лазич – 3:0 «Металлург» ликует, а мариупольцы по-прежнему не знают вкуса побед в новом чемпионате.

Киев. Стадион «Оболонь - Арена».

«Металлург» (Донецк) – «Ильичевец» (Мариуполь) 3:0

Главный арбитр: Александр Головков (Северодонецк)

Голы: Адорно (50), Морозюк (56), Лазич (91)

«Металлург»: Бандура, Соболь, Адорно (Федотов, 61), Нойок, Шарпар (Прийма, 68), Макридис, Лазич, Нельсон (Дегтярев, 84), Морозюк, Путивцев, Чечер

«Ильичевец»: Гальчук, Цюпа, Мишнев, Кулач, Гаращенков (Очигава, 84), Мандзюк (Янаков, 70), Яворский, Гринь, Оберемко (Приходько, 89), Тотовицкий, Аксенов

Предупреждения: Оберемко (8), Мандзюк (14), Яворский (19), Цюпа (57)

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца