«Ильичевец» расправился с хорватским клубом

Мариупольцы добыли победу над «Драговоляцем» на словенском сборе.

Команда Павлова победила / footballnews.com.ua

Мариупольский «Ильичевец» праздновал победу в товарищеском с матче хорватским «Драговоляцем» на учебно-тренировочном сборе в Словении.

Подопечные Николая Павлова открыли счет быстро – на 13-й минуте отличился Тотовицкий, однако уже спустя 7 минут хорваты выровняли положении благодаря голу Поредцки.

Однако еще через 7 минут мариупольцы вернули себе преимущество – автогол «Драговоляца», а уже в дебюте второго тайма Фатьянов установил окончательный счет матча – 3:1, в пользу приазовского клуба.

«Ильичевец» - «Драговоляц» - 3:1

Голы: Тотовицкий, 13, автогол, 27, Фатьянов, 50 - Поредцки, 20

«Ильичевец» (1-й тайм): Гальчук, Довгий, Аксенов, Путивцев, Гринь, Яворский, Мишнев, Чурко, Таргамадзе, Тотовицкий, Филиппов.

«Ильичевец» (2-й тайм): Чурилов, Очигава, Цюпа, Аксенов, Янаков, Оберемко, Приходько, Шевчук, Фатьянов, Кисиль, Тотовицкий.

Драговоляц: Топич (Тушеич, 55), Меглай, Мршич, Хусинец, Чагаль, Лесяк, Живкович (Иванчич, 84), Яжвик, Златар (Гргич, 75), Поредцки, Яйчнович.