Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Испытание «Баварией» для Федецкого и Олейника

Анонс 15-го тура немецкой Бундеслиги
16 декабря 2016г. 09:19

«Бавария» проэкзаминирует «Дармштадт» / фото - Maja Hitij/Bongarts/Getty Images

Пятницв, 16 декабря

21:45 «Хоффенхайм» - «Боруссия» Д

«Хоффенхайм» даже опережает вице-чемпионов из Дортмунда на один пункт, что позволяет скромной команде находиться в зоне Лиги чемпионов, в отличие от подопечных Томаса Тухеля. Удивительно, но именно «Хоффе» остается единственной командой, которая еще не проигрывала в сезоне от Германии.

Футболисты «Хоффенхайма» празднуют гол / фото - Adam Pretty/Bongarts/Getty Images

На поле «Хоффе» не смогли победить крепкий «Лейпциг», а «Герта» с «Шальке», и вовсе, уступили. Интересно, что «Боруссия» выиграла только два матча в Хоффенхайме за восемь попыток в истории их противостояний.

Учитывая кадровые трудности гостей, на их победу принимают ставки с коэффициентом 1,8, тогда как ничья и победа хозяев котируется на уровне 4,3 – 4,5. Нет сомнений у экспертов, что минимум три мяча в этой игре зрители увидят.

Пьер-Эмерик Обамеянг / фото - Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

Наш прогноз: обе команды забьют за коэффициент 1,5.

Сделай прогноз на матч «Хоффенхайм» - «Боруссия» Дортмунд и получил бонус!

Суббота, 17 декабря

16:30 «Лейпциг» - «Герта»

Один из лидеров чемпионата «Лейпциг» примет на своем стадионе крепкую столичную «Герту». «Лейпциг» прервал свою беспроигрышную серию в прошлом туре, неожиданно уступив одному из аутсайдеров чемпионата «Ингольштадту». Тем не менее, на домашнем стадионе дерзкий новичок выиграл пять последних матчей, правда, в каждом из них пропуская.

Ральф Хазенхюттль / фото - Johannes Simon/Bongarts/Getty Images

«Герта» идет на высоком третьем месте, уступив только в одном выездном поединке из последних семи. «Лейпциг» специалисты считают явным фаворитом, выставляя на их победу коэффициент 1,7, тогда как ничья и победа «Герты» котируются в 4,0 и 6,0, соответственно.

Саломон Калу и Ко / фото - Ronny Hartmann/Bongarts/Getty Images

Наш прогноз: победа «Герты» с форой (+1) за коэффициент 1,7.

16:30 «Шальке» - «Фрайбург»

«Шальке» Евгения Коноплянки, после серии из 12-ти матчей без поражений, проигрывает уже третий матч кряду, встречаясь с соседом по середине турнирной таблицы. Интересно, что в двух последних матчах против «Фрайбурга» гельзенкирхенцы не побеждали и не забивали. «Шальке» выиграл в семи из восьми последних поединков дома, а у «Фрайбурга» только одна выездная победа за семь последних поединков вне дома.

Евгений Коноплянка / фото - Lars Baron/Bongarts/Getty Images

«Кобальтовые» считаются однозначными фаворитами матча, ведь ставки на них принимаются с «ответом» в 1,7, а ничья и победа гостей оцениваются с коэффициентами выше 4,0 и 5,0, соответственно.

Михаэль Кейнзель / фото - Michael Kienzler/Bongarts/Getty Images

Наш прогноз: победа «Шальке» за коэффициент 1,7.

Сделай прогноз на матч «Шальке» - «Фрайбург» и получил бонус!

Воскресенье, 18 декабря

16:30 «Дармштадт» - «Бавария»

Не думаем, что потери Хуммельса и Комана способны повлиять на статус фаворита «Баварии», которая приехала в гости к последней команде чемпионата. «Дармштадт» проиграл в семи последних матчах сезона, забив в них всего три мяча. Команда трижды играла против мюнхенского гранда, и во всех случаях уступала. К слову, у подопечных Анчелотти четыре победы подряд и, похоже, былая сила и уверенность к ним вернулись.

Игроки «Дармштадта» в матче против «Гамбурга» / фото - Alex Grimm/Bongarts/Getty Images

Максимальный коэффициент на победу гостей – всего 1,15, ничья оценивается специалистами в коэффициент 10,0, а на победу «Дармштадта» можно поставить за космические 30,0!

Арьен Роббен / фото - Maja Hitij/Bongarts/Getty Images

Наш прогноз: победа «Баварии» с форой (-2) за коэффициент 1,7.

Сделай прогноз на матч «Дармштадт» - «Бавария» и получил бонус!

Галина ГАЛЬВЕРСЕН

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца