Иван Петряк признан лучшим футболистом Украины U-21

Хавбек «Зари» без вариантов выиграл финальный этап премии «Золотой талант Украины»

Иван Петряк / dynamo.kiev.ua

Лучшим футболистом Украины 2015 года в категории U-21 признан полузащитник «Зари» и кандидат в национальную сборную страны Иван Петряк.

Хавбек без вариантов выиграл финальный этап премии «Золотой талант Украины», куда в этой возрастной категории вышли 14 молодых футболистов. Петряк показал уникальный результат, собрав 93,5% возможных очков.

Второе место занял форвард «Говерлы» и молодежной сборной Дмитрий Хлебас. Замкнул тройку призеров защитник «Карпат» и молодежной сборной Денис Мирошниченко.