Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Известный агент уверен в том, что у Караваева есть шансы проявить себя в «Фенербахче»

Вячеслав Заховайло считает, что турок должен дисциплинировать тот факт, что контракт украинца принадлежит «Шахтеру»
Александр Караваев на тренировке «Фенербахче» / фото - пресс-служба клуба

Известный футбольный агент Вячеслав Заховайло в интервью журналистам заявил о своем уверенности в том, что полузащитник сборной Украины Александр Караваев проявит себя в турецком «Фенербахче», куда перешел на правах аренды на полгода из донецкого «Шахтера».

«В Турции есть три топ-клуба с хорошей репутацией, которые могут себе позволить приглашать топ-игроков. Как правило, эти футболисты получают очень большие бонусы авансом, имеют чуть ли не банковские гарантии того, что будут получать деньги вовремя. Это другой уровень отношения к европейским футболистам и нашим, которых можно запросто надурить из-за того, что они не в курсе всех «движений». Что касается Караваева, то он перешел не в какой-то непонятный клуб, как Рыбка и Селезнев, а в «Фенербахче» - клуб из топ-тройки. Плюс Александр ушел в аренду на полгода, и за ним стоит «Шахтер». И сам этот фактор дисциплинирует турецкую сторону. У него есть все шансы себя проявить».

Напомним, что в первом же матче за турок Караваев отличился голом и голевой передачей, после рассказал о том, что от предложения от «Фенербахче» не возможно было отказаться. 

Источник: kp.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца