Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Караваев: «Задержки по зарплате сказываются на футболистах»

Хавбек «Зари» рассказал о непростой финансовой ситуации в клубе
Александр Караваев / zarya-lugansk.com

Полузащитник луганской «Зари» Александр Караваев рассказал о финансовых задолженностях в клубе.

«Финансовая ситуация, как вы знаете, только у двух-трех клубов в нашем чемпионате весьма стабильная. У других команд она примерно на одном уровне. К этому уже все привыкли, все ждут. Необходимо чуть-чуть потерпеть и дождаться, тогда все будет хорошо.

Конкретики как таковой нет. Руководство поставило нас в известность, что будет стараться погашать долги в ближайшие сроки. Понятное дело, что сейчас задержки в те же шесть месяцев сказываются на футболистах. Для ребят это очень тяжело, но они держатся молодцом, показывая хорошую игру и добиваясь результатов.

Любовь к футболу заставляет их выходить на поле в каждом матче. Для них не столь важна финансовая сторона, как желание играть. Все вместе надеемся взять бронзу в этом сезоне, ведь команда способна сражаться за это место с командами верхушки таблицы».

Напомним, в своем последнем матче «Заря» одолела на выезде харьковский «Металлист».

Источник: ufootball.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 марта 2018г. 12:52
емного: парадная (комната, гостиная), хозяйственная (кухня, ванная, ту­ алет) и приватная (комната). Посреди тем человеку ради удобного прожива­ ния требуются кроме и кабинет с библиотекой, гардеробная, места для рабо­ ты, игр,  отдыха, приема гостей. Одним просто необходим домашний спорт

Букмекер месяца