Завтра 1 0

«Карпаты» не выдержали натиска «Шахтера» в Одессе. ВИДЕО

Львовский клуб пропустил три мяча во втором тайме

Тейшейра добил львовян / shakhtar.com

Донецкий «Шахтер» одержал победу над «Карпатами» в домашнем поединке 12-го тура УПЛ, который «горняки» проводили в Одессе.

Все три мяча номинальные хозяева поля забили во втором тайме. На 56-й минуте открыл счет Эдуардо, сменивший в перерыве Феррейру. Он же выступил в качестве ассистента, отдав результативную передачу на Исмаили за 5 минут до конца основного времени встречи.

Ну а добил команду Йовичевича лучший бомбардир УПЛ Алекс Тейшейра, который отличился спустя три минуты после гола Исмаили – 3:0.