«Карпаты» разобрались с «Севастополем»

Соседи по турнирной таблице сошлись в поединке, который проходил во Львове.

Второй гол на счету Гладкого / football.ua

Львовские «Карпаты» одержали домашнюю победу над «Севастополем» в рамках 23-го тура украинской футбольной Премьер-лиги. На 19-й минуте счет открыл Бохашвили, реализовав выход один на один, который точной передачей организовал Федорчук.

Следующего взятия ворот зрителям пришлось ждать больше часа, когда Гладкий за 5 минут до конца основного времени забил второй мяч в ворота «Севастополя», оформив тем самым победу «Карпат» - 2:0.

После этого матча «Карпаты», которые, к слову, имели равное количество очков с «Севастополем» , набрали свое 22-е очко, однако так и остались на  10-й позиции в турнирной таблице.

«Карпаты» - «Севастополь» 2:0

Голы: Бохашвили, 18, Гладкий 85.

«Карпаты»: Пидкивка, Чачуа, Бохашвили (Гладкий 74), Голодюк, Пашаев, Лепа (Бартулович 51), Балажиц, Зенёв, Костевич, Федорчук (Страшкевич 65), Гитченко.

«Севастополь»: Чуваев, Фертов, Кузнецов (Лысенко 60), Новак, Неплях, Караваев, Максимов, Ярошенко (Фарлей 75), Ковпак, Цурри, Федорив (Кожанов 65).

Предупреждения: Лепа, 26, Федорчук, 57, Балажиц, 72, Гитченко, 81 - Максимов, 29.