Сейчас 4 4

«Карпаты» сыграли вничью с болгарами

Львовская команда провела очередной контрольный поединок.

«Карпаты» сыграли вничью с болгарами / Скриншот

Львовские «Карпаты» на учебно-тренировочном сборе провели товарищеский матч против софийской «Славии». Немногочисленные зрители голов за 90 минут матча так и не увидели. Сухая ничья – 0:0.

Напомним, что ранее луганская «Заря» переиграла «Вардар».

«Карпаты» - «Славия» 0:0

«Карпаты» (1 тайм): Мысак, Габовда, Новотрясов, Пластун, Костевич, Кополовец, Мартынюк, Страшкевич, Васин, Бохашвили, Пучковский

«Карпаты» (2 тайм): Мозиль, Мирошниченко, Новотрясов (Гитченко, 60), Пластун (Балажиц, 60), Лобай, Бартулович, Страшкевич (Худобяк, 60), Мартынюк (Чачуа, 60), Голодюк, Васин (Сергейчук, 60), Бохашвили (Ксёнз, 60)

«Славия»: Петков, Велков, Ристевски, Стоянов, Генчев, Георгиев, Фернандо да Силва, Манзоро, Фонсека, Платини, Пашов