Завтра 9 4
Сегодня 7 4
Завтра 9 4

«Карпаты» удержали ничью с «Динамо»

XSPORT вел текстовую онлайн-трансляцию воскресных матчей украинской Премьер-лиги.

«Волынь» - «Олимпик» 4:0

«Шахтер» - «Днепр» 0:0

«Динамо» - «Карпаты» 0:0

«Ильичевец» - «Металлист» 1:3

* Конец матча! Можно поздравить Карпаты с ничейным результатом в Киеве.

* В Днепропетровске матч закончился и можно поздравить Металлист с победой, а Хавьера с хет-триком.

* В Киеве ко второму тайму добавлено 9 минут.

* Сидорчук за фол на Худобяке получил вторую желтую карточку. У Динамо остается 9 футболистов.

* Гоооооооллллллл! Хавьер! 1:3. Это хет-трик! Фланговая подача, Эдмар головой сбросил на Хавьера, а тот головой в падении забил свой третий мяч.

* Кравец получил травму и покинул поле.

* Кравец вышел вместо Теодорчика.

* Кожанов заменил Голодюка в составе Карпат.

* Желтая у Худобяка за фол на Виде.2

* Ребров поменял Гусева на Ярмоленко.

* Замена у Динамо. Хачериди покинул поле, и вышел Бурда.

* Начались вторые таймы в Киеве и Днепропетровске.

* Пройдемся по матчу Динамо - Карпаты

* В Киеве и Днепропетровске закончился первый тайм!

* Гооооооооооллллллл!!! Хавьер делает дубль. Великолепный удар с 22 метров.

* Гоооооооооооллллллллллллллл! Гринь! Ильичевец в первой своей атаке после пропущенного с пенальтимяча сравнял счет!

* Хавьер реализовал 11-метровый!!! 0:1!!!!

* Жажа заработал пенальти для Металлиста.

* Сидорчук успел получить желтую карточку.

* Игрок Карпат Мирошниченко получил желтую карточку.

* Львовяне также развели мяч с центра поля на НСК Олимпийском.

* В Харькове матч начался, а в Киеве футболисты на поле, на скамейке, тренера, болельщики поют гимн Украины.

* Многих интерессует этот вопрос.

Отметим, что параллельно с матчем Динамо – Карпаты мы будем следить за игрой Ильичевец – Металлист. Стали известны их составы.

Ильичевец: Чурилов, Яворский, Даценко, Цюпа, Бутко, Тотовицкий, Оберемко, Мишнев, Шевчук С., Гринь, Кулач
Запасные: Гальчук, Очигава, Скоблов, Янаков, Приходько С., Кисиль, Мандзюк А.

Металлист: Горяинов, Вильягра, Кобин, Березовчук, Торсильери, Эдмар, Торрес, Ребенок, Хавьер, Болбат, Жажа
Запасные: Дишленкович, Пшеничных, Красноперов, Ткачук Ю., Кулаков, Гоменюк, Давыдов С.

* Стали известны стартовые составы на матч «Динамо» - «Карпаты».

Динамо: Рыбка, Данило Силва, Драгович, Вида, Хачериди, Сидорчук, Рыбалка, Беланда, Гусев О., Ленс, Теодорчик
Запасные: Рудько, Бурда, Велозу, Безус, Буяльский, Ярмоленко, Кравец

Карпаты: Мисак, Гитченко, Мирошниченко Д., Балажиц, Ксенз, Худобяк, Голодюк, Даушвили, Пластун, Костевич, Сергийчук
Запасные: Пидкивка, Пучковский, Страшкевич, Чачуа, Кожанов, Карноза, Мартынюк

* Через 20 минут «Динамо» и «Карпаты» появятся на поле, а сейчас разминка.

* Днепр додержал ничью. Заслуженный результат!

* Кравченко выходит вместо Калинича.

* 7 минут сыграл Бартулович в матче! КРАСНАЯ!!! Грубая игра на Бернарде.

* Сегодня болельщики Днепра и Львова проганяли Шахтер с города.

* Замена. Бернард в составе Шахтера поменял Тайсона.

* Замена у  Днепра. Бартулович вместо Зозули.

* Федецкий остановил Шевчука и получил желтую карточку.

* Местные болельщики всегда радо встречали Днепр и Мирона Маркевича.

* Замена у Шахтера. Марлос выходит вместо потерявшегося на поле Косты.

* За фол на Коноплянке Фред получил желтую карточку.

* Много людей посетили матч чужых команд во Львове.

* Замена у Шахтера: Шахов заменил Бруно Гаму.

* Желтая карточка у Мазуха.

* Желтая карточка у Коноплянки за лишние разговоры.

* Второй тайм начался!

* Конец первого тайма.

* Степаненко из-за повреждения покидает поле, вместо него вышел Фред.

* Желтая карточка Зозуле за то что выплеснул водой в Шевука.

* Желтая карточка Ордецу за фол на Гаме.

* В матче наблюдается равная игра без обилия опасных моментов.

* Матч начался!

* Разминка Шахтера.

* Продливший на этой неделе контракт с Днепром хорват Никола Калинич допускает, что сегодня его команду ждет тяжелый матч.

* Олег Венглинский в интервью для XSPORT рассказал, что думает о матче Шахтер - Днепр.

* Перед игрой с Шахтером игроки Днепра посетили госпиталь с бойцами АТО. Благословили их военнослужащие на победу?

* За несколько часов к началу матча игроки Шахтера гуляли по старинным улицам Львова.

* Стартовые составы от Луческу и Маркевича.

Шахтер: Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Шевчук В., Степаненко, Фернандо, Тейшейра, Коста, Тайсон, Адриано
Запасные: Каниболоцкий А., Чигринский, Бернард, Марлос, Фред, Дентиньо, Гладкий

Днепр: Бойко, Мазух, Чеберячко, Стринич, Федецкий, Дуглас Силва, Канкава, Бруно Гама, Зозуля, Калинич, Коноплянка
Запасные: Лаштувка, Влад, Бартулович, Шахов, Политыло, Кравченко С., Селезнев

* Не забываем, что совсем скоро во Львове начнется центральный матч тура!

shakhtar.com

*ВСЕ! Матч завершен! Красивая победа "Волыни"!!!!!!!!!

*90+3 КОБАХИДЗЕ - 4:0! Полузащитник лучан в пустые ворота отправляет мяч.

*87-я минута Лысенко забил гол престижа, но арбитр зафиксировал офсайд. Правда, при повторе видно, что рефери ошибся. Ближе к воротам был все-таки Симинин.

*У «Олимпика» на 80-й минуте на поле вышел играющий президент Владислав Гельзин.

*70-я минута. ЭРИК - 3:0. Нападающий «Волыни» отыграл эпизод до конца и при помощи рикошета в ворота гостей залетает третий мяч. Это разгром!

*65-я минута. У «Олимпика» вместо Дорошенко выходит Сытник. По игре уже становится понятно, что дончане сегодня вряд ли отыграются.

*Начался второй тайм. У «Олимпика» вместо Кадымяна вышел Лысенко, у «Волыни» вместо Недилько в воротах появился Кичак. Скорее всего, замена вынужденная.

vk.com

*ПЕРЕРЫВ. Первый тайм завершился, отдыхаем.

*ЭРРРРРРРИИИИККК!!!!!!!  2:0! Со второй попытки форвард луцкой «Волыни» все-таки пробивает голкипера
«Олимпика». Идет 43-я минута матча!

1

vk.com

*ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ. Матей - 1:0. На 36-й минуте игрок лучан четко пробил со среднй дитсанции в дальний низний угол. Это его второй гол в чемпионате Украины.