Сейчас 1
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Касильяс попрощался с «Реалом». ФОТО и ВИДЕО

Легенда «сливочных» с нового сезона будет выступать в «Порту».
Касильяс попрощался с «Реалом» / twitter.com/GoalUK

Легендарный вратарь мадридского «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс в воскресенье 12-го июля провел прощальную пресс-конференцию. Футболист, который с нового сезона будет выступать в «Порту», ответил на вопросы представителей СМИ

- Спасибо всем, кто пришел сегодня на эту пресс-конференцию, чтобы разделить этот особенный для меня день вместе. Также хочу поблагодарить руководство «Порту», которое выразило готовность подписать со мной контракт. Скажу Вам, что это самый сложный день в моей карьере.  

twitter.com/LaLiga

«Реал» - это клуб, который сформировал меня не только, как футболиста, но и как личность. Хочу поблагодарить всех тренеров и их персонал, с которыми я когда-либо работал. Я многому научился у вас.

twitter.com/LaLiga

Я не хочу, чтобы меня запомнили, как хорошего вратаря, я хочу, чтобы меня запомнили хорошим человеком. Я навсегда останусь «мадридистой».  Спасибо всем огромное. Тысячу раз готов сказать Вам спасибо.

После этих слов голкипера проводили стоячими овациями.

twitter.com/GoalUK

За свою карьеру в составе «Реала» Икер Касильяс выиграл три Кубка Лиги чемпионов, один клубный чемпионат мира, два Суперкубка UEFA, пять титулов победителя чемпионата Испании, два Кубка страны и четыре Суперкубка.  

twitter.com/LaLiga

XSPORT.ua по материалам испанского издания As.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 июля 2015г. 21:18
Прощавай Ікер:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(.ТИ КРАЩИЙ

Букмекер месяца