Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Хацкевич: «Буэно слабый на позиции форварда, посмотрим, что будет с ним дальше»

Наставник «Динамо» рассказал о подготовке к матчу против «Ворсклы»
Александр Хацкевич / Facebook

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич заявил, что у новичка команды Витора Буэно не сложилась игра на позиции нападающего. Белорусского специалиста цитирует пресс-служба столичного клуба.

«У Буэно не получилось на позиции нападающего. Мы его посмотрели и поняли, что для наконечника атак – это не тот футболист. Он тренировался с молодежной командой, позже решим, где он будет готовиться дальше.

Буяльский и Русин работают в общей группе. Беседин вылетает на консультацию в Финляндию. После этого будем знать, какой будет вердикт.

Мы только завтра соберемся все вместе. Получается, что у нас для подготовки к «Ворскле» есть один тренировочный день. Мы так работали, не думаю, что какие-то проблемы в плане подготовки, мотивации ко второму кругу у нас возникнут. Сборники еще все не вернулись, так что мы в таком подвешенном состоянии...

Поединок против полтавчан? Обращаем внимание на то, как «Ворскла» строит свою игру. Когда начнем готовиться к матчу, напомним об этом ребятам. В любом случае, все зависит от нас».

Ранее другой новичок «Динамо» Миккель Дуэлунд заявил, что уже начал учить русский язык.

Поединок «Ворскла» - «Динамо» смотрите онлайн на нашем сайте. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца