Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хеккинг: «У «Реала» великолепный состав»

Главный тренер «Вольфсбурга» заявил, что его команда без проблем настроится на матч с мадридцами
06 апреля 2016г. 03:35
Дитер Хеккинг/ сайт UEFA

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг рассказал на предматчевой пресс-конференции, как его команда будет противостоять «Реалу»:

«Мы настроимся на матч без проблем. Нам выпал шанс показать себя на престижной стадии важного турнира. Никто не ожидал, что мы сюда вообще доберемся. Но я продолжаю повторять: «Не факт, что на этом все закончится». Мы будем верить в победу даже в матче с таким соперником. Если обыграем «Реал», это станет громкой сенсацией. К этому мы и готовимся.

Жеребьевка привела нас в восторг. Считаю ли я, что это самый важный матч в истории клуба? Были и другие довольно значимые встречи, но к этой, пожалуй, приковано наибольшее внимание. Мы все в предвкушении этой игры и постараемся показать, за счет чего мы прошли так далеко в Лиге чемпионов.

У «Реала» великолепный состав и игроки высшего класса. Это один из фаворитов в борьбе за трофей и один из ведущих клубов Европы. Но мы постараемся доставить сопернику неприятности. Думаю, моя команда способна на это. Но будет недостаточно нейтрализовать одного лишь Роналду.

В настоящий момент я не знаю, сможет ли сыграть Налдо. Нужно еще пообщаться с медперсоналом и самим футболистом. Сам он хочет играть, и теперь все зависит от меня, решусь ли я выпустить его на поле. Не намерен поддерживать спекуляции на тему того, что он сыграет в любом случае».

Напомним, первый матч между «Вольфсбургом» и «Реалом» пройдет 6 апреля. Время начала – 21:45 по Киеву.

Расписание и результаты всех матчей 1/4 финала Лиги чемпионов.

Источник: uefa.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца