Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Хлебас: «Соперника в Лиге Европы мы не боимся»

Игрок «Ворсклы» прокомментировал предеврокубковый матч
Дмитрий Хлебас забил первый мяч «Ворсклы» в сезоне / sport.obozrevatel.com

Нападающий «Ворсклы» Дмитрий Хлебас, который стал автором победного гола в матче с «Черноморцем», прокомментировал первую победу полтавчан в чемпионате:

Хорошо, что нам удалось добыть победу. Вся команда провела отличный поединок – уверенная игра в обороне, а также активные действия в атаке принесли свои плоды в виде победы. Все наработки, которые мы оттачивали во время сборов, практически удалось воплотить в жизнь. Мы применяли их в игре, что и вылилось в положительный для нас результат. Также мы нарушили одну плохую традицию – команде не удавалось добыть победу в первом туре чемпионата Украины уже много лет. Сегодня нам это удалось, поэтому в позитивном настроении будем готовиться к предстоящему матчу в Лиге Европы.

Команда могла сделать счет более крупным, почему не удалось воспользоваться шансами?

Да. К сожалению, не все моменты нам удалось реализовать. Видимо, не полностью психологически еще вошли в сезон, не словили необходимый игровой ритм. Самое главное – моменты были. Думаю, в дальнейшем будем ими пользоваться сполна.

На твой взгляд, насколько процентов команда готова к сезону?

Не знаю, в процентном отношении сколько, но скажу, что точно еще не полностью. Обязательно мы будем с каждым матчем только прибавлять и прибавлять, показав свой максимум.

Что скажешь относительно будущего соперника в Лиге Европы?

Хороший и достойный соперник. В Лиге Европы нет слабых команд. В любом случае мы никого не боимся, будем выходить и стараться побеждать в каждом матче, чтобы в итоге попасть в групповой этап турнира.

Напомним, следующим матчем «Ворсклы» будет игра против «Локомотива» Загреб в Лиге Европы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца