Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Хочолава: «Шахтер» показал свою силу»

Новичок команды рад дебюту в составе «горняков»
Давид Хочолава дебютировал в составе новой команды / Фото - пресс-служба«Шахтера» 

Защитник донецкого «Шахтера» Давид Хочолавакоторый перешел этим летом из одесского «Черноморца», доволен тем, что его дебют в составе чемпиона Украины завершился удачно для его команды, сообщает официальный сайт «горняков».

«Очень ждал этого момента с начала сезона. Верил, что мне представится возможность выйти и помочь своей команде. Хорошо, что дебютный матч получился победным. Буду продолжать усердно работать на тренировках, чтобы чаще появляться в составе. «Заря» – одна из лучших в чемпионате Украины. У них быстрые фланговые игроки и хорошая средняя линия, есть кому отдать передачу. Также сегодня луганчане неплохо врывались в свободные зоны. Но «Шахтер» показал свою силу. Теперь нужно сконцентрироваться на «Наполи» и постараться хорошо стартовать в Лиге чемпионов».

Матч против «Зари» выдался непростым для «горняков», но команде Паулу Фонсеки удалось одержать волевую победу со счетом 3:1.

Напомним, что свой путь в Лиге чемпионом «Шахтер» откроет матчем с «Наполи» на ОСК «Металлист». Встреча состоится 13 сентября, в среду. Начало матча в 21:45.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца