Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ходжсон: «Упустили заслуженную победу за минуту до свистка»

Тренер сборной Англии поделился эмоциями после матча против России на Евро-2016
12 июня 2016г. 08:32
Рой Ходжсон / UEFA

 Наставник сборной Англии Рой Ходжсон после матча с Россией заявил, что его футболисты очень расстроены ничейным результатом, передает официальный сайт UEFA:

«Испытываю те же эмоции, что и игроки. Сказать, что мы очень сильно расстроены — это ничего не сказать.

Мы были так близки к заслуженной победе, которую упустили за минуту до финального свистка. Это то горькое чувство, которая бывает в футболе.

Когда проанализируем матч, то найдем множество вещей, которые хотим улучшить. Надеюсь, команда оставит позади этот поздний пропущенный гол.

Считаю, что мы хорошо провели первый тайм и последние 30 минут второй половины. Неважно действовали первую треть второго тайма, когда позволяли сопернику выполнять слишком много забросов вперед. Но мы справились и восстановили контроль над поединком.

Знал, что Эрик Дайер способен забить со штрафного, поскольку наблюдал это на тренировках. Забитый мяч стал следствием нашего длительного владения на половине поля россиян, которые вынуждены были фолить».

Напомним, Россия забила гол до 92-й минуте, сровняв счет в матче. Болельщики команды после финального свистка устроили драку с британскими фанатами прямо в чаше стадиона «Велодром».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца