Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Хунтелаар: «Шальке» нужно победить «Шахтер», и не важно, каким методом»

Форвард «Шальке» ответил на вопросы журналистов перед поединком с «Шахтером»
24 февраля 2016г. 18:23
Хунтелаар: «Шальке» нужно победить «Шахтер», и не важно, каким методом» / shakhtar.com

Нападающий немецкого «Шальке» Клас-Ян Хунтелаар принял участие в пресс-конференции накануне ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы против донецкого «Шахтера», сообщает официальный сайт «горняков».

В первом поединке ты вышел на поле на 88-й минуте… Тем не менее, что в завтрашней встрече «Шальке» должно сделать лучше? Возможно, необходимо что-то изменить в своей игре?
Что нам нужно? В любом случае – победить! А как мы это сделаем, неважно. Нам ни в коем случае нельзя играть вничью 1:1, 2:2 или 3:3. Нужно победить во что бы то ни стало.

Как считаешь, является ли «Шальке» фаворитом, учитывая, что есть травмированные?
Впереди еще две тренировки: сегодня вечером и утром в день матча. Надеюсь, наши болельщики поддержат команду, поэтому у нас будут все шансы, чтобы пройти дальше.

Что делает команда для того, чтобы создавать больше моментов у ворот соперников? Насколько «Шальке» прогрессирует в этом плане в чемпионате Германии и в еврокубках?
Считаю, что в матче против «Вердера» нам это хорошо удалось, но каждая игра по-своему интересна, поэтому очень сложно сравнивать поединки. Завтра нам нужно выйти на поле и выложиться по максимуму.

Ты провел огромное количество еврокубковых матчей. Насколько важно для тебя забить 50-й мяч в еврокубках?
Конечно, это было бы замечательно, но главная наша цель – пройти дальше. Как отметил тренер, все очень сконцентрированы и напряжены перед завтрашней встречей, и я в том числе. Мы играем дома, болельщики нас всегда замечательно поддерживают. Если «Шахтер» забьет, нам нужно будет забивать два. Поэтому поддержка фанов нам понадобится вдвойне

Поединок «Шальке» – «Шахтер» состоится 25 февраля в 20:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца