Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Киву прооперируют как труп

Экс-защитник национальной сборной Румынии Кристиан Киву перенесет операцию, которая до этого опробовалась лишь на трупах.
14 февраля 2014г. 13:37
Кристиан смелый парень. / fedenerazzurra.com

Кристиан Киву, известный по выступлениям в составе миланского «Интера», в ближайшее время перенесет 3-ю по счету операцию на связках пальца ноги, сообщает посредством своей страницы в социальной сети Twitter итальянский корреспондент телеканала CNN Танкреди Палмьери.

Основная сложность предстоящего хирургического вмешательства состоит в том, что ранее подобные операции проводились лишь … на трупах.

Кристиан, кстати, прослыл очень не везучим игроком. Чего только стоит его повреждение, которое случилось 6 января 2010 года. Тогда Киву получил травму головы в столкновении с нападающим «Кьево» Серджо Пеллиссье. После этого эпизода Кристиан был госпитализирован с переломом черепа, удачно перенес операцию, однако после этой травмы вынужден был играть в специальном защитном шлеме.

Напомним, что в августе 2013 года Киву уже перенес 1-ю из ряда запланированных операций на правой ноге.

Также добавим, что в этом сезоне 33-летний защитник не сыграл ни одного матча в футболке «Интернационале», а его контракт с миланским грандом истекает в июне 2014 года. Однако агент футболиста говорит, что о преждевременном завершении карьеры пока говорить рано.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца