Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20

Клубы УПЛ расписали мир в Турции

«Металлист», «Ильичевец» и «Заря» на сборах сыграли очередные товарищеские матчи.
Турецкие сборы / fcilich.com

Мариупольский «Ильичевец» в последнем матче первого сбора в Турции упустили победу над чешским клубом «Высочина». Выигрывав 2:0, подопечные Павлова не смогли удержать предпочтение в матче. Второй гол чехи забили на первой компенсированной минуте второго тайма.

«Ильичевец» – «Высочина» 2:2

«Голы»: Прядун, 11 (1:0), Писоцкий, 44 (2:0), Мешанович, 71 (2:1), Марцин, 90+1 (2:2).

Ильичевец 1-й тайм: Гальчук, Цюпа, Зубков, Вакуленко, Вовкодав, Скоблов, Мишнев, Еременко, Писоцкий, Прядун, Гринь

Ильичевец 2-й тайм: Крюков, Очигава, Яворский (Вакуленко, 60), Матвеев, Матвиенко, Дехтяренко, Лучик, Шевчук, Жичиков, Росляков, Ливинский.

Также вничью закончился матч другого представителя УПЛ. Луганская «Зоря» миром разошлась с «Бундектором» (1:1).

«Заря» – «Бунедкор» 1:1

Гол за «Зарю»: Любенович, 56 (1:1).

«Заря»: Шевченко (Сантини, 46), Пилявский, Вернидуб, Ярмаш (Петряк, 46), Каменюка, Белый (Гордиенко, 28), Грицай, Хомченовский (Караваев, 81), Любенович, Тотовицкий (Липартия, 46), Будковский.

Харьковский «Металлист» на сборе в Турции провел спарринг с десятой командой текущего чемпионата Чехии – «Пршибрамом». Поединок забитыми мячами не радовал и завершился вничью 0:0.

«Металлист» - «Пршибрам» - 0:0

«Металлиста» (1-й тайм): Погорелый, Кобин, Ищенко, Шарпар, Пшеничных, Эдмар, Красноперов, Приёмов, Ковальчук, Болбат, Ахмед Абдултафик.

«Металлиста» (2-й тайм): Сидоренко, Бордиян (Березовчук, 66), Ищенко, Шарпар, Осман, Калюжный, Назаренко, Кулаков, Бобко, Ребенок, Акулинин.