Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Конте: «Для нас было важно победить, чтобы забыть о плохих результатах»

Тренер «Челси» доволен игрой своих подопечных в матче против «Вест Бромвича»
Фото - сайт «Челси»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте подвел итоги матча 27-го тура против «Вест Бромвича» (3:0). Слова итальянского специалиста приводит телеканал ВВС:

«Сегодня для нас было очень важно победить и набрать три очка, это было нужно для нашей уверенности в себе. Два разгромных поражения плохо влияют на веру в себя. Игрокам удалось отдохнуть несколько дней, и сегодня мы добились хорошей победы.

Мы достаточно уверенно начали матч, но допустили пару ошибок. «Вест Бромвич» мог забить нам. После забитого гола мы доминировали и контролировали ход матча, команда создала множество моментов. Для нас было важно победить, чтобы забыть о последних плохих результатах. Мне пришлось выпустить Жиру, потому что Мората травмирован. Хорошо, что у нас есть такой нападающий, он может стать важным игроком для «Челси».

Мората хорошо проявил себя, когда вы шел на замену, я рад за него. У нас ушел месяц, чтобы найти необходимое лечение для его спины. Сейчас все в порядке. Ему еще предстоит набрать наилучшую форму. Я уже привык к разным слухам. Мои футболисты отлично знают, что им нужно делать. Конечно, мы постараемся как-то противостоять слухам. Для этого есть только один способ – выигрывать и показывать хороший футбол. Но думаю, что слухи не прекратятся, я уже привык к этому».

Напомним, ранее Конте отмечал, что в прессе очень много внимания обращают на него и его команду.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца