Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Конте: «Надеюсь, «Челси» продолжит добиваться успехов»

Тренер попрощался с лондонским клубом
Антонио Конте / Metro

Бывший тренер «Челси» Антонио Конте попрощался с болельщиками и игроками клуба, а также пожелал команде успехов. Слова тренера приводит Football Italia.

«Хочу поблагодарить всех друзей в «Челси» за их усердный труд и поддержку, которые позволили нам за два сезона выиграть чемпионат и Кубок Англии. Хочу поблагодарить игроков, чьи талант и приверженность были очень важны для нашего успеха, благодарю их за все. Было честью работать с ними.

Я наслаждался временем, проведенным в Англии, в Лондоне. Болельщики «Челси» вели себя невероятно по отношению ко мне и моей семьей, спасибо им за это. У меня была невероятная возможность делиться своими эмоциями, страстью и энтузиазмом в течение двух незабываемых лет с этими замечательными болельщиками «Челси», которые навсегда останутся в моем сердце. Надеюсь, «Челси» продолжит добиваться успехов, чего и желаю всем уже в следующем сезоне. У меня осталось много воспоминаний за два года работы в «Челси», и я заберу их с собой в другой клуб».

Напомним, Конте в «Челси» сменил другой итальянец Маурицио Сарри. Вместе с ним в команду перешел и полузащитник Жоржиньо.

По информации английских СМИ, отставка Конте обошлась клубу в 11 миллионов евро.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца