Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Конте: «Тоттенхэм» больше нельзя называть андердогом»

«Челси» встретится со «шпорами» в полуфинале Кубка Англии
Антонио Конте и Маурисио Почеттино / Photo by Julian Finney/Getty Images

Главный тренер «Челси» Антонио Конте накануне полуфинального матча Кубка Англии против «Тоттенхэма» рассказал о последних успехах команды Маурисио Почеттино. Слова итальянского специалиста приводит Sky Sports.

«Тоттенхэм» - серьезная команда по меркам английской Премьер-лиги. На протяжении трех лет они работают над собой и в прошлом сезоне боролись за титул. Да, в прошлом году им не удалось одержать победу в чемпионате Англии, но они намерены попытаться сделать это снова, имея в распоряжении очень сильных игроков.

«Шпоры» занимаются строительством особенной команды. Считаю, что настал уже тот момент, когда «Тоттенхэм» уже не стоит считать андердогом».

Полуфинал Кубка Англии «Челси» - «Тоттенхэм» cостоится в субботу, 22 апреля. Старт поединка - 19:15. Прямую трансляцию матча вы можете смотреть на портале XSPORT.ua.

Во втором полуфинале сразятся «Арсенал» и «Манчестер Сити».

Что касается английской Премьер-лиги, то после 33 туров  «Тоттенхэм» занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от «Челси» на четыре очка. На данный момент «Шпоры» выдают серию из семи побед к ряду.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца