Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Конте: «Я с пристрастием проживаю игру»

Наставник «Челси» рассказал о своей чрезмерной эмоциональности
Антонио Конте / Mike Hewitt / Getty Images

Главный тренер «Челси» Антонио Конте считает, что его пристрастие к футболу само вырывается наружу и передается футболистам, цитирует наставника официальный сайт клуба:

«Я — темпераментный человек, я был таким с тех пор, как начинал тренерскую карьеру, когда тренировал «Ювентус» и возглавлял сборную Италии на Евро. Я не менялся. Я с огромным пристрастием проживаю игру, я принимаю участие в матче вместе со своими футболистами и хочу, чтобы они ощущали это. Иногда, когда ты забиваешь важный гол и выиграешь, ты можешь отпраздновать это. Я не всегда сдерживаю свои эмоции. Я знаю, что это странно, но так я устроен.

Моя семья знает меня, как и мои игроки. В «Челси» только начали узнавать меня с этой стороны, но, думаю, если ты готовишься к матчу, усердно работаешь и тратишь на это много времени, иногда неплохо выплеснуть всю свою страсть наружу. Я охотно поблагодарил своих футболистов за матч, который у нас был в понедельник, потому что мы провели отличную игру и продемонстрировали прекрасную волю к победе, что мне особенно понравилось. Мы должны закрепить закрепить эту психологию, это важно для того, чтобы удачно продолжить сезон».

Напомним, Конте дебютировал с «Челси» победой над «Вест Хэмом» со счетом 2:0.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца