Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Костов: «Сталь» заслуживает места в Премьер-лиге»

Тренер камянской команды будет рад, если Орест Кузык перейдет в сильный клуб
Костов – о будущем «Стали» / pfcstal.com

Главный тренер «Стали» Николай Костов остался доволен игрой своих подопечных в матче с «Олимпиком» (2:0), а также заявил, что если команда найдет спонсоров, то сильно выступит в следующем сезоне. Слова Костова приводит официальный сайт клуба:

Победа нашей команды сегодня заслуженная. Несмотря на то, что мы находимся на последнем месте, боремся до конца. Для нас важно было не пропустить в первые 30 минут, потом наладить свою игру.

Как оцените шансы «Стали» в борьбе за выживание?

Наши шансы аналогичны тем, которые были в первых пяти турах. Продолжаем борьбу до конца. Я очень рад, что есть интрига. Думаю, наша команда заслуживает внимания. Наши игроки очень молодые, но хорошие. Очень рад, что уже демонстрируют характер, адаптировались к требованиям УПЛ.

Думаю, что наша команда заслуживает места в элитном дивизионе чемпионата Украины. Даже несмотря на все сложные моменты в которые попал клуб. Имею ввиду организацию и прочие моменты. Если найдутся спонсоры, думаю, что у этой команды есть хорошее будущее.

Первый мяч в сегодняшнем матче забил Кузик. Многие западные клубы проявляют к Оресту интерес. Как оцените его игру?

Общеизвестно, что интерес к Оресту Кузику есть. Он очень сильный футболист. Молодой игрок с хорошим потенциалом. Я буду рад, если он пойдет в хороший клуб, где сможет развить свой потенциал, а не в команду, которая будет бороться за выживание. Потому что он интересный игрок, создающий хорошие моменты вблизи ворот противника.

Отметим, что на данный момент камянская команда находится на предпоследнем месте в турнирной таблице, опережая «Черноморец» только по разнице забитых и пропущенных мячей.

Напомним, в СМИ появилась информация о том, что «Сталь» прекратит свое существование по завершению текущего сезона, но руководство клуба ее опровергло.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца