Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Красотки в бикини сорвали тренировку футболистов

Выбежав полураздетыми на поле, десять девушек модельной внешности просто шокировали игроков новосибирской «Сибири».
30 апреля 2014г. 16:59
Ах, какая девушка! / onedivision.ru

В Новосибирске во время тренировки игроков местной «Сибири» на поле стадиона «Спартак» неожиданно выбежали десять девушек модельной внешности в купальниках. При этом, на спинах красоток была загадочная надпись: «Н.А. вернитесь!». Сами девушки категорически отказались рассказывать кто такой этот «Н.А.». Они загадочно улыбались и уверяли, что истинные болельщики «Сибири» это поймут без труда.

Впрочем, вскоре выяснилось, что таким необычным образом девушки пытались вернуть в попечительский совет футбольного клуба одного из основных спонсоров Николая Александровича Скороходова. По мнению новосибирских болельщиков, именно при Скороходове «Сибирь» добилась своих самых высоких результатов, играя в Премьер-лиге.

Скороходов является основателем компании «Холидей Классик» и инвесткомпании «Лэнд». К сожалению, несколько лет назад он покинул попечительский совет ФК «Сибирь» по неизвестной причине. С тех пор новосибирская «Сибирь» мало радует своих болельщиков.

«Мы знали, что в это время на поле проходит тренировка, - сказала одна из фанаток в бикини. - И специально к этому подготовились. Игроки, увидев нас, немного опешили. Тренировку пришлось отложить минут на десять. Но главное, нас заметило руководство клуба, которое вряд ли сможет нам отказать». 

В противном случае модели-болельщицы пригрозили тем, что еще раз придут на тренировку «Сибири» и приведут своих многочисленных подруг. Девушки пообещали, что выложат своими обнаженными телами еще более таинственную надпись на поле, и тогда их заметят даже из космоса.

onedivision.ru
onedivision.ru
onedivision.ru


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца