Вчера 5 1

«Лацио» приближает Индзаги к увольнению

«Милан» проиграл «орлам» четвертьфинал Кубка Италии.

«Милан» проиграл «орлам» четвертьфинал Кубка Италии. / ibongda.vn

Во вторник 27-го января, в рамках 1/4 Кубка Италии «Милан» на «Сан-Сиро» принимал «Лацио». Победу в поединке одержала команда Стефано Пьоли – 1:0. Единственный точный удар в матче на счету полузащитника римлян Лукаса Бильи, который на 46-й минуте реализовал пенальти за игру рукой футболиста «россонери» в своей штрафной.

За весь матч хозяева поля не создали ни одного более-менее толкового момента. Однако, им удалось забить два мяча с положения вне игры. Но, и гол Паццини, и реализованный выход один на один Черчи, арбитрами засчитаны не были.

Как результат, несмотря на то что, весь второй тайм «Лацио» отыграл в меньшенстве, после удаления Цаны, гостям удалось удержать победный счет. К тому же, они могли его и увеличить, будь форварды Пьоли по точнее. А так – минимальная победа и выход в полуфинал Кубка Италии. А Филиппо Индзаги семимильными шагами приближается к увольнению.

Напомним, что в недавнем матче чемпионата «Лацио» победил «Милан» со счетом 3:1.

«Милан» – «Лацио» 0:1

Гол: Билья, 36 (с пен.), (0:1).

«Милан»: Аббьятти - Алекс, Рами, Абате, Альбертацци (Сусо, 81) – Мунтари (Хонда, 51), Монтоливо – Черчи, Менез, Поли (Ван Гинкель, 79) - Паццини.

«Лацио»: Бериша – Конко (Перейринья, 83), Раду, Маурисио (Баста, 55) - Цана, Билья, Пароло, Онази, Каталди (Новаретти, 46) - Клозе, Кейта.

Предупреждения: Цана, 40, Рами, 64, Кейта, 85, Перейринья, 86

Удаление: Цана, 45 (вторая желтая).