Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Леоненко: «Фоменко снимут, даже если сборная Украины выиграет Евро-2016»

Известный эксперт оценил шансы главной команды страны на предстоящем турнире
04 апреля 2016г. 09:05
Леоненко: «Фоменко снимут даже если сборная Украины выиграет Евро-2016» / bigmir.net

Бывший игрок сборной Украины и киевского «Динамо» Виктор Леоненко в эфире программы «Великий футбол» поделился своим мнением о перспективах сборной Украины на чемпионате Европы во Франции.

«Вопрос по Фоменко висел как раз из-за таких матчей. Где-то я его поддерживаю, но нужно же меняться. Прошло два матча, а я не увидел запасных. Караваев может два тайма разминаться и не выйти на поле. Приехало столько людей, а кого просмотрели? Сидорчука. Что нам дали эти две товарищеские игры? Взяли шесть очков в товарищеских матчах. Все ошибаются в том, что такие игры можно проигрывать. если ты такой перепуганный, то можно сказать болельщикам и журналистам сказать: "Мне неважен результат, я просматриваю футболистов".

По поводу Евро все знают о том, что ставки высоки, и сборная будет играть в автобусную остановку, а там как получится. Фоменко все равно снимут, даже если мы выиграем чемпионат Европы, потому что такая игра устарела. если смотреть дальше, то крайних защитников необходимо менять. Еще и Кучера можно зацепить. Потому у нас начнется отбор на ЧМ-2018, и Шевченко будет искать новых исполнителей, а там скидок никто делать не будет. Поэтому Шевченко так же заклюют.

Состав на сборной на ЕВРО? Я бы взял Марлоса, Тайсона и Мораеса. А вот Данило Силву бы не взял - Федецкий еще нормально бежит».

Все новости о предстоящем чемпионате Европы смотрите в специальном разделе на нашем сайте «Евро-2016».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца