Лещинский дебютирует в России с победы над «Спартаком»

Экс-тренер «Севастополя» вместе со своей новой командой выбил из бороьбы за Кубок Росси грозный «Спартак».

Лещинский обыграл «Спартак» / footboom.com

Украинский специалист Олег Лещинский, который недавно возглавил клуб из третьего по силе российского дивизиона – «Тосно» (Ленинградская область), добыл свою самую значимую победу, пока, в тренерской карьере.

В матче 1/8 финала Кубка России в Москве его команда победила московский «Спартак» со счетом - 1:0. Единственный мяч был забит уже в дополнительное время во втором экстра-тайме. На 113 минуте точным ударом отметился Валентин Филатов.

В 1/4 финала соперником команды украинского специалиста станет «Краснодар».

Отметим, что новый тренер «Тосно» с 2002 по 2012 гг. на разных должностях проработал в системе «Севастополя».