Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Луческу: «Мы заслужили такой счет»

Наставник «горняков» прокомментировал разгром «Зари».
zn.ua

В стартовом матче 13-го тура УПЛ донецкий «Шахтер» в Запорожье уничтожил 4-ю команду чемпионата луганскую «Зарю». Мирча Луческу прокомментировал разгромную победу, одержанную его командой:

«Думаю, мы заслужили такой счет. Но счет слишком большой. В первом тайме Заря играла даже лучше нас и создала много моментов. И во втором тайме у них было два момента, но очень хороший матч провел Каниболоцкий, а в некоторых моментах нам повезло.

Не полностью доволен игрой, ведь начали играть только тогда, когда забили второй мяч, а нашему сопернику пришлось раскрываться. Потом мы уже включили свои скорости, много комбинаций было и голов. По игре слишком большой счет. Даже без ряда игроков, которые сегодня не могли играть, Заря является хорошей командой.

Кроме тех голов, которые мы забили, у нас еще были моменты. Отмечу, что у соперника тоже было много моментов у наших ворот. Недоволен игрой обороны в центральной зоне, особенно в первой тайме.

«Заря» - опасная команда, которая играет в свой футбол, с хорошими игроками в целом. У Зари хорошая организация игры, а практически все футболисты амбициозные. Они не уступали нам в единоборствах и проделали большой объем работы. Доволен результатом и тремя очками, но недоволен некоторыми моментами в обороне. Очень доволен вторым таймом, как мы его провели в атаке». 

Источник: shakhtar.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца