Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Луческу тайно побывал на переговорах с «Галатасараем»

Румынский тренер может стать преемником Роберто Манчини.
23 апреля 2014г. 12:52
Луческу ждут в Турции / football-side.com

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу не так давно осуществил визит в Турцию, где встретился с давними знакомыми, среди которых оказался и президент «Галатасарай» Унал Айсал, сообщает Шахта.org. со ссылкой на турецкую прессу.

В связи с усилившимися слухами о грядущей отставке нынешнего «рулевого» стамбульской команды Роберто Манчини, местная пресса тут же активно подхватила информацию о скором переезде Луческу из Украины в столицу турецкого государства.

Ранее сообщалось, что румын уже согласовал детали личного контракта со стамбульцами.

«Конечно, я могу вернуться работать в Турцию. У президента «Галатасарая» есть мой телефонный номер и он может напрямую контактировать со мной в случае наличия интереса к моей персоне. Но, позвольте вас заверить, на данный момент ни о каком предложении и речи быть не может. Я очень уважаю своих коллег по тренерскому цеху и являюсь профессионалом своего дела — у «Галатасарая» на данный момент есть наставник в лице Роберто Манчини. Поэтому мне не хотелось бы обсуждать подобные слухи, ведь с итальянским тренером меня связывает давняя дружба. В то же время у меня особенное отношение к «Галатасараю», а в футболе может случиться все», — сказал 68-летний Луческу в интервью турецкой прессе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца