Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Лучший бомбардир «Зари» перешел в российский клуб

Янник Боли перешел в «Анжи».
29 августа 2014г. 17:47
Янник Боли / www.fc-anji.ru

Футбольный клуб «Анжи» пополнил состав ивуарийским форвардом Янником Боли, сообщается на официальном сайте команды. Контракт с 26-летним игроком подписан сроком на четыре года.

Напомним, что последним клубом Боли была луганская «Заря», цвета которой он защищал с февраля 2013 года. Форвард провел в составе украинского клуба в общей сложности 38 игр и забил 15 голов.

Ранее он также выступал за болгарский «Черноморец» (Бургас), французские «Ним», «Гавр» и «Пари Сен-Жермен». На счету Боли, родившегося во Франции, одна игра за сборную Кот-д'Ивуара

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2018г. 04:10
Дома данной конструкции широко применяются для индивидуального жилищного строительства в Канаде, США, Великобритании, Японии и в последние годы получили распространение  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] в различных регионах Российской Федерации.
30 марта 2018г. 04:16
Косметический улучшение квартиры, предполагает перемена лишь внешнего вида без замены конструктивных элементов. Сменить напольное покрытие , поклеить обои, освежить краску для потолке – вот, пожалуй, основные задачи такого ремонта.

Букмекер месяца