Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Луис Энрике: «Не стоит преувеличивать проблемы «Барселоны»

Главный тренер каталонцев уверен, что его команда выиграет чемпионат
Луис Энрике / Twitter

Главный тренер «Барселоны» Луис Эрике накануне матча 34-го тура Примеры против «Депортиво» прокомментировал шансы своей команды выиграть чемпионат в этом сезоне, сообщает The Guardian:

«Я уверен, что мы сможем выиграть чемпионат. В ином случае я бы не сидел на этой пресс-конференции. Мне нравится бороться с трудностями. Хочу исправить ситуацию, выиграть красиво уже в ближайшем матче и доставить удовольствие нашим фанатам, которые сейчас находятся в смятении.

В последнее время мы показываем плохие результаты, но не стоит преувеличивать проблемы. На случай психологических трудностей у нас в клубе есть лучший психолог. У нас уже были подобные периоды, и мы знаем, как справляться с давлением. Но «Барселона» играет с командами, которые могут победить в матче, имея всего несколько моментов. Если бы команды с более сильными игроками все время выигрывали, футбол был бы слишком скучной игрой.

Мне не за что извиняться перед репортером, с которым мы поспорили после матча с «Валенсией». Журналисты не уважают меня, но это мой стиль общения, и меня не волнует, если вам он не нравится».

Расписание и результаты всех матчей 34-го тура Примеры.

Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца