Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Манчестер Юнайтед» разобрался с «Челси» и обострил интригу в чемпионской гонке

Манкунианцы взяли реванш у «синих» за разгромное поражение в первом круге
«Манчестер Юнайтед» обыграл «Челси» / Getty Images

«Манчестер Юнайтед» сумел обыграть «Челси» в центральном матче 33 тура АПЛ. Подопечные Жозе Моуриньо, который противостоял своей бывшей команде, сумели отличиться на старте каждого из таймов. Счет открыл Маркус Рэшфорд на 7-й минуте, откликнувшись на длинную передачу Андера Эрреры. А на 49-й минуте отличился и сам испанец, который решился на удар издали и не прогадал.

«Манчестер Юнайтед» выиграл 2:0 и сумел поквитаться с «Челси» за поражение в первом круге. В 9 туре, правда, манкунианцы были биты на «Стэмфорд Бридж» со счетом 0:4.

После победы над «синими» МЮ не смог подняться с 5-й строчки в турнирной таблице. Их отставание от «Ман Сити» составляет 4 очка, правда, команда Моуриньо имеет игру в запасе. Что касается «Челси», то подопечные Антонио Конте, то они подпустили «Тоттенхэм» на расстояние 4 очков.


Чемпионат Англии. Тур 33

«Манчестер Юнайтед» – «Челси» 2:0

Голы: Рэшфорд, 7, Эррера, 49

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Рохо, Байи, Дармиан, Валенсия, Погба, Эррера, Лингард (Кэррик, 60), Феллайни, Янг (Фосу-Менса, 90), Рэшфорд (Ибрагимович, 83).

«Челси»: Бегович, Аспиликуэта, Давид Луиз, Кэйхилл, Зума (Лофтус-Чик, 83), Матич (Виллиан, 66), Мозес (Фабрегас, 54), Педро, Канте, Азар, Диего Коста.

Предупреждения: Диего Коста, Кэйхилл, Эррера, Рохо, Фабрегас, Ибрагимович 


Видео гола Рэшфорда (1:0)

Видео гола Эррерры (2:0)

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца