Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Манчестер Юнайтед» готов продать Мхитаряна зимой

Моуриньо также заявил, что будет ждать предложения по Люку Шоу
Мхитарян / Фото - gettyimages.com

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в интервью The Telegraph назвал двух игроков, с которыми клуб готов расстаться уже в зимнее трансферное окно.

«Будет ли «МЮ» рассматривать предложения по Мхитаряну и Шоу в январе? Думаю, да, если будут предлагать хорошую цену. Таков мой подход в тех случаях, когда клуб мне что-то рекомендует по поводу продажи игроков.

Каждый футболист имеет свою стоимость. Если игрок несчастлив в команде и запрашивает продать его за сумму, которую клуб посчитает хорошей, то, как это было в случаях с Депаем и Шнейдерленом в прошлом, я не могу ответить отказом.

Что касается возможных усилений состава в январе, то я не сторонник трансферного окна в это время года. Хотя бывают ситуации, когда в январе появляется шанс приобрести игрока, который упускать нельзя.

Мне не нравится зимнее трансферное окно с точки зрения покупок. Но если в январе получится купить футболиста, которого мы бы купили в июле, то здорово».

В текущем сезоне Генрих не всегда попадает в состав, но провел за «красных дьяволов» 17 игр, забив 2 мяча и отдав 6 результативных передач, а статистика Люка Шоу составила 8 матчей без результативных действий. Уже известно, куда может перейти молодой английский защитник.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца