Завтра 20

«Манчестер Юнайтед» обошел «Арсенал» в турнирной таблице Премьер-лиги

«Красные дьяволы» уверенно на выезде обыграли «Мидлсбро»
Фото - Photo by Stu Forster/Getty Images

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Мидлсбро» в матче 29-го тура Премьер-лиги со счетом 3:1. В первом тайме счет в матче открыл Маруан Феллаини, во второй половине его удвоил Лингард. За 15 минут до конца встречи Гестед подарил «Мидлсбро» надежду на спасение, но уже в компенсированное время Валенсия вернул «Манчестер Юнайтед» преимущество в два мяча.

Благодаря этой победе «Манчестер Юнайтед» поднялся на пятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, потеснив «Арсенал».